· Гостей: 8
· Пользователей: 0
· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005
О нет! Где
JavaScript ?
У Вашего браузера отключен JavaScript или он просто не поддерживает JavaScript. Пожалуйста
включите JavaScript на Вашем веб-браузере для нормального просмотра данного веб-сайта,
или
обновите свой браузер на поддерживаемый JavaScript;
Firefox ,
Safari ,
Opera ,
Chrome или
Internet Explorer не ниже, чем версия 6.
Просмотр темы
Нужна помощь,проблема с ИЖом!
Опубликовано 10-01-2008 21:35
Новичок
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 08.01.08
Со дня регистрации: 6745
У моего другана в деревне иж планета 2 или 3! У него он постоянно дергается, зажигание настроено нормально, карбюратор он менял со свечей тоже все нормально! в чем может быть проблема?
Опубликовано 10-01-2008 22:20
Встал в колонну
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 10.10.07
Со дня регистрации: 6835
в смысле - дёргается?
хочеш секса-найди бабу
хочеш е__ься всю жизнь-купи восход
P.S. у меня уже второй
SKYPE
Опубликовано 10-01-2008 22:26
Частый гость
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 27.10.07
Со дня регистрации: 6818
"дёргаеца" понятие растяжимое
Опубликовано 10-01-2008 22:38
Встал в колонну
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 09.01.08
Со дня регистрации: 6744
эсли мотор исправен, то ищи проблему у трансмисии!
Опубликовано 11-01-2008 01:02
Гаишнег
Сообщений: 3291
Зарегистрирован: 08.12.07
Со дня регистрации: 6776
Откуда: St.-Petersburg
Может быть это цепь или звёздочки.
Опубликовано 11-01-2008 01:42
Встал в колонну
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 09.01.08
Со дня регистрации: 6744
а тож шо! ж
Опубликовано 11-01-2008 12:22
Новичок
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 08.01.08
Со дня регистрации: 6745
когда на холостых держишь он перебоями работает и огонь из глушаков вылетает! может все же проблема с карбюратором?
Опубликовано 11-01-2008 12:24
Встал в колонну
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 29.12.06
Со дня регистрации: 7119
настраивайте ребята
Опубликовано 11-01-2008 12:36
Присматриваюсь
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 07.10.07
Со дня регистрации: 6838
по моему карб тут не причем !
p.s. а с чего вы взяли что зажигание настроено ??
у меня было такое с восходом , проблема была в свечах(пробивали они) заметил только ночью , кстати очень эфектно смотриться ))
Изменил(а) bender , 11-01-2008 12:39
Опубликовано 11-01-2008 12:57
Частый гость
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 16.06.07
Со дня регистрации: 6951
в зажигании проблема так что смотрите выесняйте проблему
Восход-3М 1986 г.в :-)
Москвич 2140 1983г.в :-)
Мой Юпитер-5 1987г.в :-)
161 RULEzzZZ
Опубликовано 11-01-2008 13:33
Новичок
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 08.01.08
Со дня регистрации: 6745
зажигание все ок! он даже кулaчки новые поставил! сам то он вроде не нуб! может вообще из за холода? летом вроде все зае#ися было.
Опубликовано 11-01-2008 14:13
Присматриваюсь
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 07.10.07
Со дня регистрации: 6838
есть вариант что из за холода масло могло загустеть (я про маслоко которое в бензине) тока я без понятия может он от этого " чихать " или нет
Опубликовано 11-01-2008 17:49
Встал в колонну
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 29.12.06
Со дня регистрации: 7119
масло в бензине не густеет!!!ну если кончно кусок литола туда не кинуть который летом растаевает в бензине а зимой твердеет
Опубликовано 11-01-2008 18:09
Присматриваюсь
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 07.10.07
Со дня регистрации: 6838
oleg оно сначала отстаивается если мот долго стоит без движения а в мороз масло которое отстоялось запросто густеет !!!
Опубликовано 11-01-2008 18:17
Встал в колонну
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 29.12.06
Со дня регистрации: 7119
не не . вот в морозы 4 января када-25 было я "дерг"и поехал !масло я нежалею а перед этим я 2 месяца назад ездил на моте
Опубликовано 11-01-2008 18:40
Присматриваюсь
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 07.10.07
Со дня регистрации: 6838
oleg у меня мот с лета стоял его не кто не трогал а тут я зимой приехал на дачу (там морозы -30) посмотрел а там масло загустело в баке и карбе тоже (( так я его и не завел схватывал раз 5 секунд по 15-20 работал и глох и из глушаков дум страшный и запах как будто в баке одно масло без бензина ))
Изменил(а) bender , 11-01-2008 18:42
Опубликовано 11-01-2008 18:42
Встал в колонну
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 29.12.06
Со дня регистрации: 7119
а мож еще сморя какое масло!?у меня обычное моторное для бензиновых грузовиков.
Опубликовано 11-01-2008 21:01
Присматриваюсь
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 07.10.07
Со дня регистрации: 6838
я хз какое у меня
Опубликовано 11-01-2008 21:07
Гаишнег
Сообщений: 3291
Зарегистрирован: 08.12.07
Со дня регистрации: 6776
Откуда: St.-Petersburg
P@TRIOT, это зажигание
Опубликовано 11-01-2008 21:32
Новичок
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 08.01.08
Со дня регистрации: 6745
причем здесь масло? он вроде вообще камазовское минеральное заливает и мне советует! на восходе у него не когда проблем не было с движком!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
Перейти на форум:
- Правила форума - Новости и объявления
- Ремонт силового агрегата - Ремонт системы питания - Ремонт трансмиссии - Ремонт электрооборудования - Ремонт ходовой - Тюнинг - Общие вопросы - Раздел для новичков
- Тюнинг двигателя - Тюнинг электрооборудования - Тюнинг ходовой - Тюнинг внешнего вида
- Все вопросы про ИЖ - Все вопросы про Jawa (Ява) - Все вопросы про Минск (www.minskmoto.ru) - Все вопросы про Тула - Все вопросы про оппозиты - Скутеры, иномарки - Общие вопросы
- Поболтаем - Наши мотоциклы - Поиск мотобратьев - Экипировка - Дальнобой - Юмор - Мотоцикл и Закон - Разбор полетов - Конкурсы
- Куплю - Продам
- Отзывы и предложения - Технические вопросы - Предупреждения пользователям - Мусорка
Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый
здесь .
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.