28 June 2026 11:40
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 3

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005



Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Общение » Наши мотоциклы
Просмотр темы
Иконка 
Мой МИНСК 3.112.12
Наверх Распечатать пост #1
Опубликовано 14-10-2010 10:27
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 48
Зарегистрирован: 14.08.10
Со дня регистрации: 5797
Откуда: Заб.край, Акша


Всем доброго времени суток! Вот тоже решил написать о своём Минске. Купил его этим летом за 1500р (фото после покупки будут позже), в ужасном состоянии, сечас не лучше, всё лето я мучился с ним так как никакого опыта ремонта мотоциклов не было, так как раньше мотами не увлекался, только авто. Насчёт минска у меня очень много вланов от нормальной покраски, до переборки двигателя и коробки и проводки-в общем очень много всего, ну буду здесь вылаживать просить помощи и советов.
Ну вот фото сегодняшнего состояния:
s47.radikal.ru/i117/1010/e7/7ad1aabf31bb.jpg
s004.radikal.ru/i205/1010/bd/e81b9b2282ee.jpg
i078.radikal.ru/1010/c5/6b437e7bd3ca.jpg
s46.radikal.ru/i111/1010/14/215d597f761a.jpg
s57.radikal.ru/i156/1010/96/e5e5a88384a5.jpg

Опыт дело наживное.
img76.imageshack.us/img76/3310/bfon9dl5.jpg

Изменил(а) dimon9393, 21-10-2010 01:08
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #2
Опубликовано 14-10-2010 12:53
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 219
Зарегистрирован: 10.02.10
Со дня регистрации: 5982
Откуда: 28RUS


Неплохой Минскsm30...хороший..лучше оставь его таким каким он есть.подножка с восхода,и амортизаторы тоже??мне нравиться..как ты сделал,надписи на крышках бардачков-красивоsm30sm42..цвет красивый!!!

Думаем головой!,а руками делаем!
Моя техника!! ММВЗ-3.11211.
Иж Планета-3.
Восход-2
Внедорожник Минск
Обращайтесь :vano9415@mail.ru
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #3
Опубликовано 14-10-2010 12:59
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 88
Зарегистрирован: 22.10.09
Со дня регистрации: 6093
Откуда: Нижний Новгород


на данный момент отлично выглядит нет смысла перекрашивать что в нем такого ужасного? или ты имеешь ввиду двиг?

Сова 200 96г.в.
Suzuki GSX-R400
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #4
Опубликовано 14-10-2010 14:12
Встал в колонну


Сообщений: 271
Зарегистрирован: 24.02.10
Со дня регистрации: 5968


sm30
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #5
Опубликовано 14-10-2010 14:52
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.09
Со дня регистрации: 6061
Откуда: Курганская обл.


Отличный вид у минскаsm30,я бы оставил в таком состоянии

П5, ИМЗ 8.103.10
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #6
Опубликовано 14-10-2010 16:23
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 80
Зарегистрирован: 02.10.09
Со дня регистрации: 6113
Откуда: п Дукат Магаданская область!


да норм минск даже спидак и под мили и под километры офигеть
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #7
Опубликовано 14-10-2010 18:43
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 219
Зарегистрирован: 05.11.09
Со дня регистрации: 6079
Откуда: Украина г.Кременчуг(на Днепре)


Молодлца!sm30 Побольше бы таких мотолюбителей и мотов нормальных было-бы больше!

Восход 2М 1979г.
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #8
Опубликовано 14-10-2010 19:00
Аватар пользователя

Лучший друг


Сообщений: 1712
Зарегистрирован: 02.12.08
Со дня регистрации: 6417
Откуда: 98 RUS


Хорошее состояние

 Offline
 
Наверх Распечатать пост #9
Опубликовано 15-10-2010 08:04
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 48
Зарегистрирован: 14.08.10
Со дня регистрации: 5797
Откуда: Заб.край, Акша


Спасибо друзья, только фото не передают настоящего состояния мота, скоро сделаю нормальные, а насчёт подножки сам не знаю, вроде родные. Просто хочу сделать идеальный мот (зима длинная), на следующей неделе перебирусь в тёплый гараж и начну разбиратьsm03

Опыт дело наживное.
img76.imageshack.us/img76/3310/bfon9dl5.jpg
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #10
Опубликовано 15-10-2010 08:19
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 48
Зарегистрирован: 14.08.10
Со дня регистрации: 5797
Откуда: Заб.край, Акша


спасибо друзья, только эти фото не передают настоящего состояния мота. Просто хочется сделать идеальный мот без колхоза (зима у нас длинная!), на следующей недельке перебирусь в тёплый гараж и начну ремонт. А насчёт подножки и амортов не знаю кажется родные

Добавлено через 02:53 мин.

Извиняюсь чёт браузер затупил два раза написалsm05

Добавлено через 07:09 мин.

Вот что надо сделать с мотом:
-замена передней вилки(на предпоследней фотке видно как она загнута)
-замена амортов
-замена генератора
-замена проводки
-ремонт двигателя и коробки
-замена цепи и тормозных колодок, передний тормоз тоже делать
Ну это минимум, не считая таких мелочей как рукоятки руля подножки и т.д

Опыт дело наживное.
img76.imageshack.us/img76/3310/bfon9dl5.jpg
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #11
Опубликовано 16-10-2010 22:27
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 555
Зарегистрирован: 28.03.10
Со дня регистрации: 5936
Откуда: Украина,г.Запорожье


хорошый минск,состояние хорошее,чё ещё сказатьsm30

мой восход2 http://vkontakte...._177165722
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #12
Опубликовано 17-10-2010 11:46
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 219
Зарегистрирован: 10.02.10
Со дня регистрации: 5982
Откуда: 28RUS


dimon9393, удачи в ремонте!!!sm30sm02

Думаем головой!,а руками делаем!
Моя техника!! ММВЗ-3.11211.
Иж Планета-3.
Восход-2
Внедорожник Минск
Обращайтесь :vano9415@mail.ru
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #13
Опубликовано 18-10-2010 09:18
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 48
Зарегистрирован: 14.08.10
Со дня регистрации: 5797
Откуда: Заб.край, Акша


Новые фотки!
s58.radikal.ru/i160/1010/b7/34548b8300f7.jpg
s003.radikal.ru/i203/1010/a6/5a66465a4f37.jpg
s55.radikal.ru/i148/1010/39/227e1499f945.jpg
s40.radikal.ru/i088/1010/c7/bb8d79888968.jpg

Добавлено через 08:32 мин.

Новые запчасти!
s08.radikal.ru/i181/1010/dc/5723023c2ad9.jpg
s005.radikal.ru/i212/1010/59/819527b27a0f.jpg

Опыт дело наживное.
img76.imageshack.us/img76/3310/bfon9dl5.jpg

Изменил(а) dimon9393, 18-10-2010 09:20
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #14
Опубликовано 18-10-2010 09:34
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 48
Зарегистрирован: 14.08.10
Со дня регистрации: 5797
Откуда: Заб.край, Акша


После покупки:

Опыт дело наживное.
img76.imageshack.us/img76/3310/bfon9dl5.jpg
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #15
Опубликовано 18-10-2010 09:40
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 48
Зарегистрирован: 14.08.10
Со дня регистрации: 5797
Откуда: Заб.край, Акша


После покупки:
s48.radikal.ru/i121/1010/1a/81a1121d1c08.jpg
s001.radikal.ru/i193/1010/14/2f230a1fc7c0.jpg
s45.radikal.ru/i109/1010/c2/3600b9724948.jpg
s60.radikal.ru/i168/1010/a6/d2d0b90a8bf1.jpg

Опыт дело наживное.
img76.imageshack.us/img76/3310/bfon9dl5.jpg

Изменил(а) dimon9393, 18-10-2010 09:44
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #16
Опубликовано 18-10-2010 13:50
Аватар пользователя

Гаишнег


Сообщений: 3291
Зарегистрирован: 08.12.07
Со дня регистрации: 6777
Откуда: St.-Petersburg


Хороший минск, что тут ещё сказть, зачётsm30. Руки и башка у тебя есть, так что собирайsm42

smayli.ru/data/smiles/zlost-444.gif
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #17
Опубликовано 18-10-2010 14:02
Встал в колонну


Сообщений: 119
Зарегистрирован: 06.06.10
Со дня регистрации: 5866


3.112.12 это!Smile тож давно ищу себе на минск вилку от восхода, а то родная ваще хламsm03
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #18
Опубликовано 19-10-2010 14:19
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 48
Зарегистрирован: 14.08.10
Со дня регистрации: 5797
Откуда: Заб.край, Акша


Спасибо друзья!

Опыт дело наживное.
img76.imageshack.us/img76/3310/bfon9dl5.jpg
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #19
Опубликовано 19-10-2010 14:30
Встал в колонну


Сообщений: 119
Зарегистрирован: 06.06.10
Со дня регистрации: 5866


Тему переименуй тока. Эт 3.112.12 модельSmile
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #20
Опубликовано 05-11-2010 10:11
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 48
Зарегистрирован: 14.08.10
Со дня регистрации: 5797
Откуда: Заб.край, Акша


А как переименовать? Подскажите

Добавлено через 42:56 мин.

Всё загнал в тёплый гараж, снял вчера родную вилку, сегодня буду восходовскую ставить!

Добавлено через 53:11 мин.

Ну вот начал ставить вику от восхода!
Снял родную вилку:
s47.radikal.ru/i117/1011/cf/25d5db2a9848.jpg
Снял колесо и крышку барабана, а там пусто:
s48.radikal.ru/i120/1011/9c/d1c10965d20e.jpg
а где тормозные колодки, так ведь не должно быть!?
Дальше начал ставить вилку, смыл грязь и увидел это:
s011.radikal.ru/i317/1011/bb/56e2be5a65d0.jpg
i052.radikal.ru/1011/e8/65cf7d48b8f0.jpg
а я думаю чё вилка кривая, видимо столбик на дорогу выбежалsm03
ну заварено вроде норм, было немного краски, я и дунул
i018.radikal.ru/1011/ea/77b58ee3805c.jpg
кстати рули на минске и восходе разные, я думал одинаковые
s57.radikal.ru/i157/1011/40/bcf96b969a78.jpg
Поставил на мот:
s013.radikal.ru/i324/1011/4c/0e0b30c96ea3.jpg
колесо только не подходит, наверно восходовское лучше поставлю.
Вот есть вопросы, почему перь так болтаются, и почему здесь такой зазор большой?
s010.radikal.ru/i311/1011/a3/2067347013b3.jpg
s007.radikal.ru/i300/1011/ed/0bf07b9600e3.jpg

Опыт дело наживное.
img76.imageshack.us/img76/3310/bfon9dl5.jpg

Изменил(а) dimon9393, 05-11-2010 10:13
 Offline
 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Восход 2М Чоппер vvs2406
Восход 2М Чоппер vvs2406
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,647,913 уникальных посетителей