· Гостей: 4
· Пользователей: 0
· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005
О нет! Где
JavaScript ?
У Вашего браузера отключен JavaScript или он просто не поддерживает JavaScript. Пожалуйста
включите JavaScript на Вашем веб-браузере для нормального просмотра данного веб-сайта,
или
обновите свой браузер на поддерживаемый JavaScript;
Firefox ,
Safari ,
Opera ,
Chrome или
Internet Explorer не ниже, чем версия 6.
Просмотр темы
Опубликовано 13-08-2010 20:03
Встал в колонну
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 31.07.10
Со дня регистрации: 5811
Откуда: иркутск
купил я его в начале лета .не в хорошем состоянии , но он был на ходу только не было тормозов и плохая компрессия ,ну по виду не очень
вилка от 3м и калёса тож от 3м и звёздочка задняя
Опубликовано 13-08-2010 20:16
Встал в колонну
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 31.07.10
Со дня регистрации: 5811
Откуда: иркутск
разобрал, начал промывать, чистить и подтягивать все болтики
и готовить к покраске
Добавлено через 06:51 мин.
блин почему так много сообшений вылезло как удалить гон
Опубликовано 13-08-2010 20:22
Встал в колонну
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 31.07.10
Со дня регистрации: 5811
Откуда: иркутск
покраска
Опубликовано 13-08-2010 20:24
Встал в колонну
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 31.07.10
Со дня регистрации: 5811
Откуда: иркутск
крыло и бардочка
Опубликовано 13-08-2010 20:25
Встал в колонну
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 31.07.10
Со дня регистрации: 5811
Откуда: иркутск
сбоку
Опубликовано 13-08-2010 20:37
Встал в колонну
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 31.07.10
Со дня регистрации: 5811
Откуда: иркутск
доделаный почти только приборы и ветровик нестоит
Добавлено через 00:48 мин.
фару заднюю поставить надо
Опубликовано 13-08-2010 20:38
Встал в колонну
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 06.03.10
Со дня регистрации: 5957
Откуда: Калужскя обл. г. Людиново 40RUS
бобина от чего стоит?
Опубликовано 13-08-2010 20:40
Встал в колонну
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 31.07.10
Со дня регистрации: 5811
Откуда: иркутск
она от москвича 12 вольтовая
уже стояла когда я его взял
принципи искра нормальная
а как мне темы закрыть пидыдущие то я накосячил както
Опубликовано 13-08-2010 20:40
Встал в колонну
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 06.03.10
Со дня регистрации: 5957
Откуда: Калужскя обл. г. Людиново 40RUS
koiiia92 написал:
а как мне темы закрыть пидыдущие то я накосячил както
модеров попроси
Опубликовано 13-08-2010 20:41
Встал в колонну
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 31.07.10
Со дня регистрации: 5811
Откуда: иркутск
посиб щя напишу
Опубликовано 13-08-2010 20:56
Бывалый
Сообщений: 555
Зарегистрирован: 28.03.10
Со дня регистрации: 5936
Откуда: Украина,г.Запорожье
краска белая неплохо смотрится
,помой хорошо движок,та покрась его термостойкой краской,и колёса тож покрась,и будет
Опубликовано 13-08-2010 21:02
Гаишнег
Сообщений: 3291
Зарегистрирован: 08.12.07
Со дня регистрации: 6777
Откуда: St.-Petersburg
koiiia92 , Да уж с темами перебор у тебя, бывает
наклонировал
... Сфоткай мот по другому, а то с таких ракурсов неразобрать.
Опубликовано 13-08-2010 21:28
Мото Эксперт
Сообщений: 2861
Зарегистрирован: 18.05.08
Со дня регистрации: 6615
Откуда: Замкадье
Скрыть награды
в целом восстановлен нормально. к мелочам придираться не стану, настроения нет
GSX400>CB1000SF>ZR750>CB1300SF>TDM850-2>TDM900A>FZ1S>...MS1200S
Опубликовано 13-08-2010 23:01
Встал в колонну
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 31.07.10
Со дня регистрации: 5811
Откуда: иркутск
с фотать немогу пока на улице дождь и фотика щяс нет ..
Добавлено через 19:04 мин.
ищё прикупил поворотники назад )))
Опубликовано 13-08-2010 23:40
Присматриваюсь
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 20.01.10
Со дня регистрации: 6003
Откуда: Харьков
оригинально, а бобина... ток те что на мотах стоят есть разница, а так хоть ЗИЛ хоть ЗАЗ одно и то же ибо все бобины одинаковые не даром на авто стоят резисторы на бобину что бы на нее 6 вольт приходило, а не 12
З.Ы. двиг у самого грязный так как лето жара и пыль летит такая...
красные трубы хрень!!! У меня вот колена синие... в память о газолине как им нормальный цвет вернуть хз
«…есть только один способ утвердиться в чем-нибудь: совершить рискованный поступок в согласии со своими убеждениями…»
Т. Уайлдер, «Мартовские иды»
Опубликовано 14-08-2010 00:15
Частый гость
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 09.04.10
Со дня регистрации: 5924
Откуда: г.Коростень (Житомирская обл. Украина)
Нормалек! Я думал, что белиЬIй Восход только у моего бати в молодости бЬIл.
Опубликовано 14-08-2010 08:45
Приятель
Сообщений: 832
Зарегистрирован: 11.11.08
Со дня регистрации: 6438
Откуда: Украина г. Харьков
Хорошо поработал над внешним видом, респект! А с двиглом как? Перебирать будешь?
Дельта Китайская (продана), Ковровец К-175В 1964 г.в, Иж-Планета Спорт 350 (продан), Москвич-АЗЛК 408ИЭ и Москвич 412(Иж) 1968 г.в на реставрации, Восход 3м
Опубликовано 14-08-2010 10:04
Встал в колонну
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 24.02.10
Со дня регистрации: 5968
Белый цвет хорошо смотрится
, но не для грязных рук.
Опубликовано 14-08-2010 17:33
Встал в колонну
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 31.07.10
Со дня регистрации: 5811
Откуда: иркутск
да белый цвет марается пипец, я вожу тряпку чистую с собой ,
движку отмыл (тысячкой для двигателей ) она всё отчищяет ,
купил поршень, палец, кольца и сипоратор, ищё не опкатал
колодки поставил новые,
перебрал гениратор прочистил (просто лампочки не загорались ) а щяс горят, фару зделал только лампочка стандартная а , есть галогенка 6 вальтовая ????? чтоб хорошо и ярко светила
хочу купить дуги за 400 рублей
купил тросики (газа и сцепления ) корзина в норме все диски целы смотрел
масло не бижит
Добавлено через 03:54 мин.
делаю нуливик
Опубликовано 14-08-2010 19:38
Встал в колонну
Сообщений: 296
Зарегистрирован: 19.03.10
Со дня регистрации: 5945
Откуда: 43rus[VP]
Нулевик делаеш. а у тебя есть ЛК? без ЛК от нулевика нет смысла
ММВЗ 3.112 готовим эндурик
Растачиваю цилиндр рашпилем!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
Перейти на форум:
- Правила форума - Новости и объявления
- Ремонт силового агрегата - Ремонт системы питания - Ремонт трансмиссии - Ремонт электрооборудования - Ремонт ходовой - Тюнинг - Общие вопросы - Раздел для новичков
- Тюнинг двигателя - Тюнинг электрооборудования - Тюнинг ходовой - Тюнинг внешнего вида
- Все вопросы про ИЖ - Все вопросы про Jawa (Ява) - Все вопросы про Минск (www.minskmoto.ru) - Все вопросы про Тула - Все вопросы про оппозиты - Скутеры, иномарки - Общие вопросы
- Поболтаем - Наши мотоциклы - Поиск мотобратьев - Экипировка - Дальнобой - Юмор - Мотоцикл и Закон - Разбор полетов - Конкурсы
- Куплю - Продам
- Отзывы и предложения - Технические вопросы - Предупреждения пользователям - Мусорка
Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый
здесь .
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.