Сообщений: 119 Зарегистрирован: 06.06.10 Со дня регистрации: 5866
вот купил недавно минск за 900 рублей, точно модель не знаю, похоже что 3.112.11
по маленьку собираю
на последней фотке видно ещё один мой минск 3.112 84 года
Сообщений: 119 Зарегистрирован: 06.06.10 Со дня регистрации: 5866
Просто мне сказали что 105 двиги в 92 году не выпускали! Но на двиге выбит 92 год, знач номера перебивали и двиг не родной, меня смущают крышки с тормозными колодками на колесо которые ставятся, щас такие на новых лидерах стоят, а на 3.112.11 они как и на 3.112! позже схожу в гараж сфотаю
Добавлено через 37:57 мин.
Я на чёрном минске двиг перебирал, был заклинен колевал, поставил новый и ещё поменял цилиндр с поршнем(б/у) ну и так помелочи запы менял и покрасил мот))) Осталось найти глушак!
Сообщений: 119 Зарегистрирован: 06.06.10 Со дня регистрации: 5866
да тема есть, но мот точно не 3.112.1! Это или 3.112.12 или 3.112.13 тока двиг не родной 92 год! на 3.112.1 лягушка тормоза как на 3.112 а тут как на передних тормозах лягуха
Сообщений: 119 Зарегистрирован: 06.06.10 Со дня регистрации: 5866
вот о чём я говорил
на 3.112.11 другое креплее, а такое крепление как у мя ща стоит на новых лидерах, знач у мя модель новее 3.112.11 тока двиг не родной(((
Сообщений: 1712 Зарегистрирован: 02.12.08 Со дня регистрации: 6417
Откуда: 98 RUS
Я тебе говорю что это крепления с переднего колеса,я вижу что оно сзади стоит. Ты не думал что колесо можно просто поменять,шильдик посмотри на раме. Движок утебя точно до 3.112.1. Так что по двигу смотри,это и есть 3.112,3.112.1
Сообщений: 119 Зарегистрирован: 06.06.10 Со дня регистрации: 5866
fanat ну я на тя не могу! Говорю же двиг не родной, модель двига который должен стоят 3.112.2 а стоит 105 с перебитыми номерами, потому что в 92 году не выпускали 105 двиги!!! Крепления не меняли, так с завода!!! И глушак тут должен стоят задраный вверх, а на 3.112.1 стоит сигарета и щиток опущенный виниз, а тут с завода задранный!!! Это точно или 3.112.12 или 3.112.13 шильдика на раме нету!