Сообщений: 746 Зарегистрирован: 18.11.08 Со дня регистрации: 6431
Откуда: Ивдель.Свердловская область 96
Год не знаю,эмблемки на раме нет.
Для езды не хватает проводки,акума.КПП работает,только компрессия слабая.
Пробег тож не известен.При покупке я спросил ездил ли он вообще.Сказали что весь сезон ездили,но по нему не скажеш. tom, поспрашивал где можо в пределах1000руб. найти иж и люди откликнулись
Восход-3м 1985г. продан
Иж планета-5 1992г
Иж планета-3 (мёртвая)
Иж юпитер-3 (так его и не делал)
Сообщений: 1002 Зарегистрирован: 17.02.09 Со дня регистрации: 6340
Откуда: Нижегородская обл. г Дзержинск
Да я с детства на планетах езжу в 14 лет собрал свою первую планету... Нет ну есть один юпитер который я уважаю это Юпитер 2 офигенный мот самый надёжный из Юпитеров я думаю
Сообщений: 746 Зарегистрирован: 18.11.08 Со дня регистрации: 6431
Откуда: Ивдель.Свердловская область 96
-Racer-, так как я в Ижах не сильно разбираюсь то на твой взгляд двиг от 4 или от 3,хозяева сказали что 100% от четвёрки,но на сколько я знаю у них уже пошли квадратный цилиндры
Восход-3м 1985г. продан
Иж планета-5 1992г
Иж планета-3 (мёртвая)
Иж юпитер-3 (так его и не делал)
Сообщений: 277 Зарегистрирован: 25.08.09 Со дня регистрации: 6151
Откуда: оттуда
Dim@s-grados, цилиндры с головками от 3-ки.
Фара не родная, крышка картера тоже, глушители от 4-ки. больше ничего не видно еще фотки есть?
Тому кто довел мо до такого состояния и засыпал двиг снегом я бы руки поотбивал!
У меня юп 2-ка так что я все про них знаю если че обращайся.
Сообщений: 196 Зарегистрирован: 04.10.07 Со дня регистрации: 6842
Так то за такую цену здорово1 Но одно но! Он перекрашен на от*е6и7! Меня бы насторожило на то что он украден!
Я когда покупал планету без доков балгаркой на картере номер стирал =)
ЛЮБЛЮ СВОЙ ВОСХОД!!!
ТЫ мне служил верой и правдой 2 сезона! ЛЮБЛЮ ВОСХОД!!!
sm30
Сообщений: 746 Зарегистрирован: 18.11.08 Со дня регистрации: 6431
Откуда: Ивдель.Свердловская область 96
Semen написал:
Так то за такую цену здорово1 Но одно но! Он перекрашен на от*е6и7! Меня бы насторожило на то что он украден!
Я когда покупал планету без доков балгаркой на картере номер стирал =)
Да не он не варованный т.к два года назад ездил в тот посёлок на соревнования по баскетболу и тот паренёк отжигал на нём ,только тогда он бал зелёный
Восход-3м 1985г. продан
Иж планета-5 1992г
Иж планета-3 (мёртвая)
Иж юпитер-3 (так его и не делал)