· Гостей: 6
· Пользователей: 0
· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005
|
|
 |
Просмотр темы |
|
|
Сколько масла заливать в двигатель ИЖ?
|
|
|
 Опубликовано 18-08-2007 19:13
|

Частый гость

Сообщений: 425
Зарегистрирован: 16.06.07
Со дня регистрации: 6951
|
сколько масла заливать в двигатель ИЖ-Юпитер 5. И куда заливается ? Помогите новичку дела сего! 
Восход-3М 1986 г.в :-)
Москвич 2140 1983г.в :-)
Мой Юпитер-5 1987г.в :-)
161 RULEzzZZ
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 18-08-2007 22:03
|

Присматриваюсь

Сообщений: 75
Зарегистрирован: 01.05.07
Со дня регистрации: 6997
|
Насколько я помню в левой крышке двигателя есть крепление щупа на двух винтах- можт туда! 
Мой первый мот- Минск 1969 года выпуска... 
Сейчас: Восход 3М- 01, 1994 г.в.
Иж-П5 1994 г. в.
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 19-08-2007 12:20
|

Частый гость

Сообщений: 425
Зарегистрирован: 16.06.07
Со дня регистрации: 6951
|
ser4062 ну похоже что так оно и есть.понятна. 
Восход-3М 1986 г.в :-)
Москвич 2140 1983г.в :-)
Мой Юпитер-5 1987г.в :-)
161 RULEzzZZ
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 19-08-2007 13:29
|

Присматриваюсь

Сообщений: 75
Зарегистрирован: 01.05.07
Со дня регистрации: 6997
|
Если есть отметка на щупе, то заливай по ней.
Мой первый мот- Минск 1969 года выпуска... 
Сейчас: Восход 3М- 01, 1994 г.в.
Иж-П5 1994 г. в.
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 19-08-2007 18:02
|

Частый гость

Сообщений: 425
Зарегистрирован: 16.06.07
Со дня регистрации: 6951
|
ser4062 я так и залил.Незнаеш что это может быть.Со звезды масло текёт...
Восход-3М 1986 г.в :-)
Москвич 2140 1983г.в :-)
Мой Юпитер-5 1987г.в :-)
161 RULEzzZZ
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 19-08-2007 21:03
|

Присматриваюсь

Сообщений: 75
Зарегистрирован: 01.05.07
Со дня регистрации: 6997
|
Где-то видел про подобную хрень. Попробуй полазить по www.motoizh.ru, можт чё-нить и найдёшь.
Мой первый мот- Минск 1969 года выпуска... 
Сейчас: Восход 3М- 01, 1994 г.в.
Иж-П5 1994 г. в.
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 20-08-2007 10:00
|

Частый гость

Сообщений: 425
Зарегистрирован: 16.06.07
Со дня регистрации: 6951
|
ser4062 Спасиб... 
Восход-3М 1986 г.в :-)
Москвич 2140 1983г.в :-)
Мой Юпитер-5 1987г.в :-)
161 RULEzzZZ
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 20-08-2007 11:27
|
Присматриваюсь

Сообщений: 42
Зарегистрирован: 26.04.07
Со дня регистрации: 7002
|
народ а сколько надо масла в двигатель восхода?
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 20-08-2007 12:21
|
Встал в колонну

Сообщений: 241
Зарегистрирован: 30.07.07
Со дня регистрации: 6907
|
PuZo откручиваешь пробку и заливаешь масло пока не начнет из этой дырки выливаться 
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 20-08-2007 16:35
|

Частый гость

Сообщений: 425
Зарегистрирован: 16.06.07
Со дня регистрации: 6951
|
PuZo по щюпу орентируйся 
Восход-3М 1986 г.в :-)
Москвич 2140 1983г.в :-)
Мой Юпитер-5 1987г.в :-)
161 RULEzzZZ
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 20-08-2007 18:33
|
Встал в колонну

Сообщений: 241
Зарегистрирован: 30.07.07
Со дня регистрации: 6907
|
vulkan а как там орентироваться?? там отметок нету...
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 20-08-2007 19:15
|
Присматриваюсь

Сообщений: 42
Зарегистрирован: 26.04.07
Со дня регистрации: 7002
|
не просто мне интересно сколько примерно литров надо в двигатель восходовский?
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 20-08-2007 19:33
|

Администратор

Сообщений: 721
Зарегистрирован: 26.04.06
Со дня регистрации: 7367
Откуда: Ярославль
|
PuZo, в коробку передач Восхода нужно 500мл масла
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 20-08-2007 23:17
|

Частый гость

Сообщений: 425
Зарегистрирован: 16.06.07
Со дня регистрации: 6951
|
Fazman незнаю ! говорят 500 мл.
Восход-3М 1986 г.в :-)
Москвич 2140 1983г.в :-)
Мой Юпитер-5 1987г.в :-)
161 RULEzzZZ
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 22-08-2007 16:46
|

Бывалый

Сообщений: 585
Зарегистрирован: 15.03.07
Со дня регистрации: 7044
|
литров в коробку восхода ! поллитра небольше а то сальники все потекут! и сцепление буйт буксовать!
ДА БУДЕТ С НАМИ НАШ ВОСХОД! Я ХУ*РЮ ВЕТЕР В ХАРЮ!
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 23-08-2007 10:09
|

Частый гость

Сообщений: 425
Зарегистрирован: 16.06.07
Со дня регистрации: 6951
|
да эт понятно.... 
Восход-3М 1986 г.в :-)
Москвич 2140 1983г.в :-)
Мой Юпитер-5 1987г.в :-)
161 RULEzzZZ
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 30-09-2007 23:43
|

Встал в колонну

Сообщений: 198
Зарегистрирован: 24.09.07
Со дня регистрации: 6851
|
zed написал:
литров в коробку восхода ! поллитра небольше а то сальники все потекут! и сцепление буйт буксовать!
просвети, при как тут сцепление завязано? 
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 02-10-2007 00:12
|

Частый гость

Сообщений: 425
Зарегистрирован: 16.06.07
Со дня регистрации: 6951
|
MAXEu4 ну если сальник выдавит то масло попрёт на влочку сцепления.
Восход-3М 1986 г.в :-)
Москвич 2140 1983г.в :-)
Мой Юпитер-5 1987г.в :-)
161 RULEzzZZ
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 02-10-2007 01:23
|

Бывалый

Сообщений: 585
Зарегистрирован: 15.03.07
Со дня регистрации: 7044
|
MAXEu4 сцепление? а ты в коробку масло откуда льешь? Некоторые льют через воздухофильтр так хорошо едет и форсируется мот так что попробуй!
ДА БУДЕТ С НАМИ НАШ ВОСХОД! Я ХУ*РЮ ВЕТЕР В ХАРЮ!
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 02-10-2007 01:24
|

Частый гость

Сообщений: 425
Зарегистрирован: 16.06.07
Со дня регистрации: 6951
|
смешно 
Восход-3М 1986 г.в :-)
Москвич 2140 1983г.в :-)
Мой Юпитер-5 1987г.в :-)
161 RULEzzZZ
|
|
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1) |
| Перейти на форум:
|
|
Вы не зарегистрированы? Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль? Запросите новый здесь.
|
|
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.
|
|