· Гостей: 5
· Пользователей: 0
· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005
|
|
 |
Просмотр темы |
|
|
|
 Опубликовано 24-09-2009 13:54
|

Встал в колонну

Сообщений: 259
Зарегистрирован: 27.04.08
Со дня регистрации: 6636
Откуда: Украина/Донецк
|
Мой первый Восход пробег 6661 км менял в двигателе моторную цепь и шестерёнку на 3тью скороть
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 24-09-2009 13:58
|

Встал в колонну

Сообщений: 259
Зарегистрирован: 27.04.08
Со дня регистрации: 6636
Откуда: Украина/Донецк
|
Ето второй купил недавно пробег 18 000
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 24-09-2009 14:01
|

Встал в колонну

Сообщений: 259
Зарегистрирован: 27.04.08
Со дня регистрации: 6636
Откуда: Украина/Донецк
|
вот ещё
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 24-09-2009 14:03
|

Встал в колонну

Сообщений: 259
Зарегистрирован: 27.04.08
Со дня регистрации: 6636
Откуда: Украина/Донецк
|
ето старая фотка
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 24-09-2009 14:14
|

Встал в колонну

Сообщений: 259
Зарегистрирован: 27.04.08
Со дня регистрации: 6636
Откуда: Украина/Донецк
|
китайские приборы
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 24-09-2009 14:57
|
Встал в колонну

Сообщений: 188
Зарегистрирован: 25.01.09
Со дня регистрации: 6363
Откуда: г. Анжеро-Судженск
|
хорошие восходики,по чём брал приборы?
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 24-09-2009 14:57
|

Частый гость

Сообщений: 364
Зарегистрирован: 17.09.09
Со дня регистрации: 6128
Откуда: Жуковский
|
А не боишся что руль отвалится? 
И что у тя переключатель посредине руля делает?)
Древо моих мотоциклов
Рига Д6 > какой то VolksWagen > Урал > продал
Восход 2 > Минск > Иж Планета 5 > Восход 3М > Ковровец 1968г
Сова 175 > Ковровец 1970г
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 24-09-2009 15:10
|

Встал в колонну

Сообщений: 259
Зарегистрирован: 27.04.08
Со дня регистрации: 6636
Откуда: Украина/Донецк
|
RyuuKiiroi 3 года так катаюсь ))))
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 24-09-2009 15:16
|

Частый гость

Сообщений: 364
Зарегистрирован: 17.09.09
Со дня регистрации: 6128
Откуда: Жуковский
|
Да ну н*х)
Древо моих мотоциклов
Рига Д6 > какой то VolksWagen > Урал > продал
Восход 2 > Минск > Иж Планета 5 > Восход 3М > Ковровец 1968г
Сова 175 > Ковровец 1970г
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 24-09-2009 17:50
|

Встал в колонну

Сообщений: 290
Зарегистрирован: 07.07.08
Со дня регистрации: 6565
|
Приборка хорошо смотрится,а крепление конечно поменять нужно оно вид портит
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 24-09-2009 18:26
|

Встал в колонну

Сообщений: 259
Зарегистрирован: 27.04.08
Со дня регистрации: 6636
Откуда: Украина/Донецк
|
крепление не могу найти так уже б давно поменял ))) Вот ещо фотка
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 24-09-2009 18:28
|

Встал в колонну

Сообщений: 259
Зарегистрирован: 27.04.08
Со дня регистрации: 6636
Откуда: Украина/Донецк
|
Вот ещо фотка
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 24-09-2009 18:58
|

Гаишнег

Сообщений: 2950
Зарегистрирован: 24.03.07
Со дня регистрации: 7036
Откуда: Врн
|
особенно в тему расставлены шлепки 
А моц хороший  особенно у второго цвет классный 
удача повернулась к тебе задом? - прояви смекалку! 
Если Вы считаете, что модератор Вас притесняет - обратитесь к администратору.
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 24-09-2009 19:45
|

Частый гость

Сообщений: 364
Зарегистрирован: 17.09.09
Со дня регистрации: 6128
Откуда: Жуковский
|
Шлепки в тему, но грязная тряпка на моте и ключ на земле нет(
К тому же ты задний аморт не туда прикрутил
Древо моих мотоциклов
Рига Д6 > какой то VolksWagen > Урал > продал
Восход 2 > Минск > Иж Планета 5 > Восход 3М > Ковровец 1968г
Сова 175 > Ковровец 1970г
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 24-09-2009 20:19
|

Встал в колонну

Сообщений: 259
Зарегистрирован: 27.04.08
Со дня регистрации: 6636
Откуда: Украина/Донецк
|
peredozz написал:
Вот ещо фотка
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 24-09-2009 20:24
|

Приятель

Сообщений: 832
Зарегистрирован: 11.11.08
Со дня регистрации: 6438
Откуда: Украина г. Харьков
|
Прикольные Восходы! Зачет! Только для чего на 3м зад поднят? И крыло заднее подкоротил малость?
Дельта Китайская (продана), Ковровец К-175В 1964 г.в, Иж-Планета Спорт 350 (продан), Москвич-АЗЛК 408ИЭ и Москвич 412(Иж) 1968 г.в на реставрации, Восход 3м
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 24-09-2009 20:44
|

Частый гость

Сообщений: 364
Зарегистрирован: 17.09.09
Со дня регистрации: 6128
Откуда: Жуковский
|
где ты ручку сломать успел)? И открой тайну, зачем третий переключатель?
Древо моих мотоциклов
Рига Д6 > какой то VolksWagen > Урал > продал
Восход 2 > Минск > Иж Планета 5 > Восход 3М > Ковровец 1968г
Сова 175 > Ковровец 1970г
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 24-09-2009 21:00
|

Встал в колонну

Сообщений: 259
Зарегистрирован: 27.04.08
Со дня регистрации: 6636
Откуда: Украина/Донецк
|
Ручку сламал мой дядько в нетрезвом состоянии третья переключалка подсветка приборов + выкльчетель заднего фонаря ( на всякий случай ) 
Список моего подвижного состава ))))
Восход 3м 1984 г раскомплектован
Восход 3м 1991 г в строю
Восход 3м-01 1992г в строю
Восход 3м-01 1992г раскомплектован
мопед карпаты продан
Минск 1992г Продан
ява 634 продан
ява 638 продан
WV Golf2 1988 порезан
WV Golf2 1991 продан
ЗаЗ таврия в строю
ваз 2101 продан
ваз 2108 на ремонте
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 24-09-2009 21:12
|
Бывалый

Сообщений: 598
Зарегистрирован: 06.11.08
Со дня регистрации: 6443
Откуда: ленинград
|
Эх блин с ними работы и рабооты....
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 15-04-2013 18:13
|

Встал в колонну

Сообщений: 259
Зарегистрирован: 27.04.08
Со дня регистрации: 6636
Откуда: Украина/Донецк
|
Главное ездит и относительно не часто ломается, а внешний вид как то ... я к нему уже привык ..
Список моего подвижного состава ))))
Восход 3м 1984 г раскомплектован
Восход 3м 1991 г в строю
Восход 3м-01 1992г в строю
Восход 3м-01 1992г раскомплектован
мопед карпаты продан
Минск 1992г Продан
ява 634 продан
ява 638 продан
WV Golf2 1988 порезан
WV Golf2 1991 продан
ЗаЗ таврия в строю
ваз 2101 продан
ваз 2108 на ремонте
|
|
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1) |
| Перейти на форум:
|
|
Вы не зарегистрированы? Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль? Запросите новый здесь.
|
|
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.
|
|