18 June 2026 19:45
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 2

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,362
· Новый пользователь: BORM13



Просмотр фото
Фотоальбомы > Наши Мотоциклы > Восход Slavik'a Первая фотография « Предыдущее Следующее » Последняя фотография
Восход Slavik'a
photos.streamphoto.ru/2/f/1/2b07f18bbbb16ea4397fc72d721c61f2.jpg
photos.streamphoto.ru/9/8/f/84aa53c07c2b656a15b3481c8e9f9f89.jpg
Восход Slavik'a
Мой мотоцикл 83 года, пробег точно не зна на нем ездил еще мой отец. Потом он стоял 10 лет, а когда я взялся его собирать то поставил почти все новое. Трубы не душат наоборот тяга лучше стала. В обычных глушителях по три перегородки, а здесь только две. Сетки в трубы вставил восходовские, доварил до них ушки и прикрепил поранитовые перегородки, трубы вытачивал друг на станке.
Slavik.


Дата: 08/05/2007 19:58
Добавлено: SiR
Размер: 420 x 336 пикселов
Размер файла: 29.1кБ
Комментариев: 55
Рейтинг: *****
Количество просмотров: 40844

Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This Live Yahoo

Комментарии
690 #31 TeeMon
15 May 2008 15:24
Крутьsm30
627 #32 Nik-off
24 May 2008 12:32
Да парень молодец. Слов нетsm05!
776 #33 Virus_5
09 June 2008 09:29
Опупенный МоТ!!!!!!!!!!!!!!!!!sm30sm30sm30sm30sm30sm30sm30sm30sm30sm30sm30sm30sm30sm30sm30sm30
341 #34 Mike_Shinoda
19 June 2008 13:57
а расход какой на сотку?
474 #35 vosHonder
02 July 2008 23:34
а модель какая ????sm08
835 #36 Mademan
21 August 2008 18:43
глушачки мне нравятсяsm10
543 #37 filrock
21 August 2008 21:51
минус- о центральной подставке можно забыть. как снимать колеса без нее не знаю...
1022 #38 volya
28 August 2008 12:27
офигеть просто sm10. опиши как зделать мне такой же из своего пожалуйстаsm08sm08sm08 ото уменя моц как после бомбёшк
1064 #39 Lehan
11 September 2008 17:28
Круто, вот если бы такие на заводах изначально выпускали. Молодчина!!!!!!!!!!!!sm30
711 #40 motorix
09 October 2008 20:52
все очень продумано и отлично сделано.молоток.слов нет@=
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Восход 3М Maksimus'a
Восход 3М Maksimus'a
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,596,912 уникальных посетителей