12 June 2026 22:09
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 3

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,360
· Новый пользователь: danay1284



Просмотр фото
Фотоальбомы > Наши Мотоциклы > Восход 3М Mixodooff'a Первая фотография « Предыдущее Следующее » Последняя фотография
Восход 3М Mixodooff'a
Восход 3М Mixodooff'a.

Дата: 05/03/2007 18:17
Добавлено: SiR
Размер: 800 x 640 пикселов
Размер файла: 81.15кБ
Комментариев: 12
Рейтинг: ***
Количество просмотров: 14857

Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This Live Yahoo

Комментарии
20 #1 Voshondist
05 March 2007 19:03
прикольно а что за седение замшовое*???и что с выхлопной трубой!!sm30
45 #2 Mixodooff
07 March 2007 15:44
С выхлопной обсолютно не чего! А заднее сиденье из какого то меха, честно, незнаю купил я его ндавно, за 1500р. на нем нет искры, и раздолбано пол рамы.
20 #3 Voshondist
14 March 2007 13:21
ЖЕСТЬ !!! ну не чего починешь
3 #4 SiR
14 March 2007 19:43
И правая ручка газа порвана - следствие падения на правый край.
45 #5 Mixodooff
15 March 2007 18:19
Sir я на нем еще ни разу не ездил!!!sm03sm03
237 #6 Neat13
21 July 2007 00:18
SiR ты не прав:Правая ручка газа порвана - "следствие сильного трения правой рукой" sm03sm03sm03
336 #7 Jem and Toh@
20 November 2007 21:49
а что искры всё нетуsm04
480 #8 DVIGLO
15 May 2008 11:12
А ничо ксати моц то, если раму сделаеш искру найдёш! Тока наклейки эти уеб.....кие обдери, да чехол седла поменяй, и будет нормально!sm30
1863 #9 rav7772008
08 May 2009 18:13
классный тока сидушкаsm29
2676 #10 striker31932
17 December 2009 16:38
наклейки убери, чехол седла поменяй, проводку спрячь, помой и будет конфеткаWink
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Восход 2 Dennnison'a
Восход 2 Dennnison'a
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,562,482 уникальных посетителей