12 June 2026 22:49
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 6

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,360
· Новый пользователь: danay1284



Просмотр фото
Фотоальбомы > Наши Мотоциклы > Днепр К-750 Первая фотография « Предыдущее Следующее » Последняя фотография
Днепр К-750
Днепр К-750. Год выпуска неизвестен, макс. скорость 80 км/ч, масса 215кг, мощность 26 л.с., расход 9 литров на 100 км по асфальту, есть зад. ход, привода на коляску не имеет, приспособлен под бездорожье.

Дата: 13/01/2008 19:00
Добавлено: K-750
Размер: 622 x 430 пикселов
Размер файла: 41.24кБ
Комментариев: 57
Рейтинг: *****
Количество просмотров: 32740

Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This Live Yahoo

Комментарии
861 #31 sergei1537
02 July 2008 08:20
конешно коленвал ебучийsm27 но мот суперsm30
895 #32 Skiller33rus
14 July 2008 02:40
Вот это я понимаю техника, а состояние!sm30
И стиль подобран в тему. Отличный мот.
892 #33 Krut
25 July 2008 19:47
СССССуперрррр!!!sm30
374 #34 K-750
06 August 2008 00:50
M@ster, двигло Урал ему не нужен был, у К-750 тяга на низах лучше.
690 #35 TeeMon
14 September 2008 14:31
Вахх.....Куль агрегатsm30 уважаю оппозитыSmile
897 #36 CAH9
15 September 2008 22:34
я вот тока одного е понимаю 2 цилиндра 4 такта 9 литров на сотню и всего 26 лошадок........
маловато......
552 #37 sable
10 October 2008 23:02
САН9 это разработка 40-х годов что ты хотелsm03..получилось вообще опад ..респектsm30sm30sm30
1029 #38 Sham
13 October 2008 21:28
Такой ща с нуля 240 стоит, а этот мини вездеход ваще реальныйsm30
1165 #39 Slik
30 October 2008 17:56
я-я-я-я-я простонет слов. СССССССУУУУУУУУППППППЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРsm30sm30sm30sm30sm30sm30sm30sm30sm30sm30sm30sm30sm30
640 #40 peredozz
10 November 2008 15:41
У моего брата такой только в хужем состоянииSmile
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Мотоцикл MinsHod`а
Мотоцикл MinsHod`а
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,562,699 уникальных посетителей