· Гостей: 4
· Пользователей: 0
· Всего пользователей: 10,362
· Новый пользователь: BORM13
|
|
 |
Просмотр темы |
|
|
Дальний Восток Отзовись!!!
|
|
|
 Опубликовано 14-06-2008 04:14
|
Присматриваюсь

Сообщений: 57
Зарегистрирован: 22.04.08
Со дня регистрации: 6631
Откуда: Хабаровск
|
Все те кто живет на ДВ- Обьединяйтесь. 
Вместе мы сила!!!!
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 09-11-2009 10:26
|

Присматриваюсь

Сообщений: 83
Зарегистрирован: 15.09.09
Со дня регистрации: 6120
|
Магаданская область
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 09-11-2009 10:35
|

Присматриваюсь

Сообщений: 80
Зарегистрирован: 02.10.09
Со дня регистрации: 6103
Откуда: п Дукат Магаданская область!
|
Магаданская обл Омсукчанский р-он п Дукат  
Мои моты:восход 3м кросс и планета 3 
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 09-11-2009 10:36
|

Присматриваюсь

Сообщений: 83
Зарегистрирован: 15.09.09
Со дня регистрации: 6120
|
Нас уже трое
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 09-11-2009 11:31
|

Присматриваюсь

Сообщений: 80
Зарегистрирован: 02.10.09
Со дня регистрации: 6103
Откуда: п Дукат Магаданская область!
|
это точно еще мотор и будет 4
Добавлено через 00:33 мин.
Добавлено через 52:22 мин.
мужики присоеденяйтесь 
Мои моты:восход 3м кросс и планета 3 
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 09-11-2009 11:53
|

Присматриваюсь

Сообщений: 83
Зарегистрирован: 15.09.09
Со дня регистрации: 6120
|
Engine тоже с Магаданской области
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 09-11-2009 13:03
|
Присматриваюсь

Сообщений: 23
Зарегистрирован: 28.09.09
Со дня регистрации: 6107
Откуда: Магаданская область п.Дукат
|
а я тоже с ДВ
Добавлено через 02:26 мин.
Nik-off,на чем рулишь?
Юпитер 5>Планета 5(в будущем) 
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 09-11-2009 13:37
|

Лучший друг

Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 01.09.08
Со дня регистрации: 6499
Откуда: Новосибирск
|
Я в Амурской области жил. Щас учиться в новосибирск переехал. Теперь тока на каникулы туда.
7.08.2010 получил права с категорией В.
22.06.2013 открыл долгожданную категорию А.
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 10-11-2009 14:19
|

Присматриваюсь

Сообщений: 83
Зарегистрирован: 15.09.09
Со дня регистрации: 6120
|
Присоединяйтесь
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 21-02-2010 05:22
|
Присматриваюсь

Сообщений: 57
Зарегистрирован: 22.04.08
Со дня регистрации: 6631
Откуда: Хабаровск
|
я с хабаровска
Медленно но верно начинается мототаксикоз
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 12-04-2010 11:30
|
Присматриваюсь

Сообщений: 57
Зарегистрирован: 22.04.08
Со дня регистрации: 6631
Откуда: Хабаровск
|
Nik-off,на чем рулишь?[/quote]
На уазе, восходе 3м и минске, собралчя брать юп 5
Медленно но верно начинается мототаксикоз
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 26-05-2010 12:25
|

Встал в колонну

Сообщений: 219
Зарегистрирован: 10.02.10
Со дня регистрации: 5972
Откуда: 28RUS
|
Nik-off -я тож с дальнего востока!!!с амурской области!!!а ты откуда?
Добавлено через 00:40 мин.
ArtyrKA -а ты скакого района?
Добавлено через 19:54 мин.
ArtyrKA-ответь!!
Добавлено через 05:28 мин.
отзовитесь!!!!!!!!   
Думаем головой!,а руками делаем!
Моя техника!! ММВЗ-3.11211.
Иж Планета-3.
Восход-2
Внедорожник Минск
Обращайтесь :vano9415@mail.ru
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 27-05-2010 11:05
|
Присматриваюсь

Сообщений: 57
Зарегистрирован: 22.04.08
Со дня регистрации: 6631
Откуда: Хабаровск
|
vanes написал:
Nik-off -я тож с дальнего востока!!!с амурской области!!!а ты откуда?
Добавлено через 00:40 мин.
ArtyrKA -а ты скакого района?
Добавлено через 19:54 мин.
ArtyrKA-ответь!!
Добавлено через 05:28 мин.
отзовитесь!!!!!!!!   
я с хабаровска, жил в приморье
Медленно но верно начинается мототаксикоз
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 27-05-2010 11:21
|

Лучший друг

Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 01.09.08
Со дня регистрации: 6499
Откуда: Новосибирск
|
vanes,
Амурская обл., Сковородинский р-н., г.Сквородино
7.08.2010 получил права с категорией В.
22.06.2013 открыл долгожданную категорию А.
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 27-05-2010 12:02
|

Встал в колонну

Сообщений: 219
Зарегистрирован: 10.02.10
Со дня регистрации: 5972
Откуда: 28RUS
|
ArtyrKA-почти земляк,я думал тут с амурской области ваще никаго нет!! 
Добавлено через 00:41 мин.
а я сархары архаринский район,архара.!!
Думаем головой!,а руками делаем!
Моя техника!! ММВЗ-3.11211.
Иж Планета-3.
Восход-2
Внедорожник Минск
Обращайтесь :vano9415@mail.ru
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 22-06-2010 04:39
|

Присматриваюсь

Сообщений: 29
Зарегистрирован: 17.06.10
Со дня регистрации: 5845
|
Забайкальский край!)))75 регион)))
Восход 3М.
Минск - в разобранном состоянии.

|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 28-09-2010 10:26
|

Встал в колонну

Сообщений: 219
Зарегистрирован: 10.02.10
Со дня регистрации: 5972
Откуда: 28RUS
|
Yurik, 28 регион!!! амурская область!!!!  
Думаем головой!,а руками делаем!
Моя техника!! ММВЗ-3.11211.
Иж Планета-3.
Восход-2
Внедорожник Минск
Обращайтесь :vano9415@mail.ru
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 02-02-2014 15:09
|
Новичок

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29.01.14
Со дня регистрации: 4523
Откуда: сахалин
|
привет всем, я с сахалина
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 15-03-2016 07:49
|
Новичок

Сообщений: 8
Зарегистрирован: 26.01.16
Со дня регистрации: 3796
Откуда: Хабаровск
|
Хабаровск)) хотя думаю что не актуально уже))
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 15-03-2016 17:23
|

Гаишнег

Сообщений: 3291
Зарегистрирован: 08.12.07
Со дня регистрации: 6767
Откуда: St.-Petersburg
|
Не актуально. Но весточку о себе оставить полезно 
|
|
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1) |
| Перейти на форум:
|
|
Вы не зарегистрированы? Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль? Запросите новый здесь.
|
|
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.
|
|