24 April 2024 01:53
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 6

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,217
· Новый пользователь: Kons



Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Общение » Поболтаем
Просмотр темы
Иконка 
Курилка - аля 2013 "Метеоритный дождь"
Наверх Распечатать пост #61
Опубликовано 13-03-2013 07:23
Аватар пользователя

Мото Эксперт


Сообщений: 2246
Зарегистрирован: 14.06.10
Со дня регистрации: 5063
Откуда: Россия, Красноярск


linuxoid, "не заводится киком" - это не желает схватывать после 20-30 качков, а не 3-5. Такие цифры даже в официальной литературе приводятся.
Урал, Днепр 4т. Киком ВАПЩЕ НИ ЗАВОДИТСА НИ В КАКУЮ, ога))

Когда судьба подарит шанс, используй его весь,
Чтобы иметь тёлок, деньги и Мерседес!

Восход 3М продан
ИЖ Юпитер 3К 1978 года. На доработке. Стоит здесь.
ИЖ Юпитер 5 1991 года. Прёт.
Mercedes-Benz E280 1995 года. Не просто машина...
  ___            ___
(|___\---|---/___|)
 Offline
 
Посетить сайт автора
Наверх Распечатать пост #62
Опубликовано 13-03-2013 08:59
Друг сайта


Сообщений: 1443
Зарегистрирован: 14.06.08
Со дня регистрации: 5793


VovaNasos написал:
это не желает схватывать после 20-30 качков

это хлам ужэ. знач на хлам давайте стартер ставить?

VovaNasos написал:
Урал, Днепр 4т. Киком ВАПЩЕ НИ ЗАВОДИТСА НИ В КАКУЮ, ога))

я такого не говорил, но кит для установки стартера завод выпускает явно не зря
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #63
Опубликовано 14-03-2013 00:12
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 296
Зарегистрирован: 19.03.10
Со дня регистрации: 5150
Откуда: 43rus[VP]


Всем привет! подойду к вам с вопросом про четырехколесное корыто. Вобщем суть такова. Давненько в моей голове сидит белая 2108 короткокрылая с бежевым салоном, так вот в чем вопрос, найти 08 с нормальным кузовом нереально, есть вариант купить 2113 годов 2010, когда они шли без электронной педали газа, и поставить туда салон, крылья, бампера с 08. НО как я понял, народ наш не очень лестно отзывается о качестве кузова новых самар. Просвятите пожалуйста, неужели ли придется искать 08 в девственном состоянии? Движок неважен, всеравно турбо ставить

ММВЗ 3.112 готовим эндурик
Растачиваю цилиндр рашпилем!
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #64
Опубликовано 14-03-2013 00:39
Друг сайта


Сообщений: 1443
Зарегистрирован: 14.06.08
Со дня регистрации: 5793


четырнадцатую бери с приоро двиглом и все тут
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #65
Опубликовано 14-03-2013 00:46
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 296
Зарегистрирован: 19.03.10
Со дня регистрации: 5150
Откуда: 43rus[VP]


ты не совсем понял. возможность есть взять даже иномарку, плевать что на 3-4 месяца работы прибавиться. Дело в другом, восемь из головы не выходит, поэтому жду советов

ММВЗ 3.112 готовим эндурик
Растачиваю цилиндр рашпилем!
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #66
Опубликовано 14-03-2013 00:54
Друг сайта


Сообщений: 1443
Зарегистрирован: 14.06.08
Со дня регистрации: 5793


так можно жэ купить новые крылья двери крышки и все такое
бери что посвежее и вкатывай в ремонт раз деньги есть

будет хлам в хорошем состоянии
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #67
Опубликовано 14-03-2013 05:27
Аватар пользователя

Мото Эксперт


Сообщений: 2246
Зарегистрирован: 14.06.10
Со дня регистрации: 5063
Откуда: Россия, Красноярск


linuxoid, 20-30 это не хлам, а изношенный двигатель. Или чо то там не работает. 5-10 - просто подношенный, но ещё живой двиг.
Киты да стартера заводы выпускают, потому что они не настолько консерваторы, как все остальные.

Lumixs, как человек, наевшийся мыла при выборе автомобиля, скажу тебе так. Старый тазик не проездит двух лет. Однозначно. 90% битые перебитые, сделанные хорошо и не хорошо, или просто ржавые. Относительно 08 - из Жигулэй наиболее предпочтительна с точки зрения какой-никакой безопасности, ибо боковые стойки прочные (не в пример 09). Но я б не советовал вообще смотреть на Жигулы. на старые - уже сказал, почему. На Новые - потому что цена, как по мне, за "чудо" нашей автопромышленности просто нереальная.
Поэтому советую иномарку. Тут выбор оооч широкий. А вообще (каждый кулик своё болото))) очень советую такие машины, как Volvo 850, 940, 960, BMW 520 или 25 90-94 годов (обязательно мотор М50), Mercedes W124. Эти машины вечны, если найти их в надлежащем состоянии. Вольво имеют оцинкованный кузов, который ржавеет оооочень долго, если не битый. Тоже касается некоторых BMW 5 серии (не всех). Мерс имеет многослойную структуру кузова, соответственно, если по Москве, Питеру, Казахстану или Белоруссии не катался, то должен быть целый (опять же, если не битый).
А вообще если имеешь 300-400 тысяч, имеешь нормальный заработок (30-40/месяц) и не имеешь семьи/детей, то W140 прям просится.

Когда судьба подарит шанс, используй его весь,
Чтобы иметь тёлок, деньги и Мерседес!

Восход 3М продан
ИЖ Юпитер 3К 1978 года. На доработке. Стоит здесь.
ИЖ Юпитер 5 1991 года. Прёт.
Mercedes-Benz E280 1995 года. Не просто машина...
  ___            ___
(|___\---|---/___|)

Изменил(а) VovaNasos, 14-03-2013 05:30
 Offline
 
Посетить сайт автора
Наверх Распечатать пост #68
Опубликовано 14-03-2013 11:44
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 296
Зарегистрирован: 19.03.10
Со дня регистрации: 5150
Откуда: 43rus[VP]


Да мне честно побоку сколько он проездит, я его собираюсь брать как хобби. Вот и спрашиваю есть ли смысл с 13ки делать 08, слышал что у новоделов кузов как пластилин, вот и дилема: искать девсвенную 08 или 2010х годов 13

ММВЗ 3.112 готовим эндурик
Растачиваю цилиндр рашпилем!

Изменил(а) Lumixs, 14-03-2013 11:45
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #69
Опубликовано 14-03-2013 23:13
Аватар пользователя

Лучший друг


Сообщений: 1637
Зарегистрирован: 01.09.08
Со дня регистрации: 5714
Откуда: Новосибирск


s018.radikal.ru/i505/1303/44/f376da32db6et.jpg
Интересный карб на сове.

7.08.2010 получил права с категорией В.
22.06.2013 открыл долгожданную категорию А.
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #70
Опубликовано 14-03-2013 23:45
Аватар пользователя

Мото Эксперт


Сообщений: 2122
Зарегистрирован: 01.12.08
Со дня регистрации: 5623
Откуда: Беларусь, Минская обл., г. Мядель


ArtyrKA, Mikuni PZ30
Пруф: http://myapach.at...s/2-1-0-39

Помогло мое сообщение? Жми "Спасибо"

Минск 3.112 Лидер
nomer.goowood.by/img/9d6d993a47.png
Восход 2 (продан)
Днепр МТ 10-36 (продан)

Мотоцикл - это скорость, романтика, спорт и отдых
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #71
Опубликовано 14-03-2013 23:57
Друг сайта


Сообщений: 1443
Зарегистрирован: 14.06.08
Со дня регистрации: 5793


VovaNasos написал:
BMW 520 или 25 90-94 годов (обязательно мотор М50), Mercedes W124

ты че советуешь ему)
помойку купить ушатанную? 90-94 год это металлолом
ты в курсе сколько ходит подвеска бумера того жэ по нашим дорогам
и скоко оно ваще выходит в обслуживании?
а учитывая что оно еще старье...
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #72
Опубликовано 15-03-2013 11:43
Аватар пользователя

Мото Эксперт


Сообщений: 2246
Зарегистрирован: 14.06.10
Со дня регистрации: 5063
Откуда: Россия, Красноярск


linuxoid, купи новенькую приорку и радуйся тесноте в салоне, подскакивая и ударяясь попой на каждой кочке, а через годик... Тоже радуйся, но уже ценам на некоторые запчасти (и то не на все. Цены на двигательные запчасти просто охерительные)
Теперь по пунктам.
Ушатанную помойку покупают лохи, которым лишь бы быстрее хватануть машину. Тойотки таких годов - уже ржавьё, а не битые BMW, Mercedes ещё нас переживут. Сам себе купил W124 95 года, до этого выбирав 3 месяца. За полтора месяца езды ни разу не пожалел. Менял масла в редукторе и двигателе, свечи доставал и чистил, несколько прокладок. Всё делал сам. И сделал. Всё ездит. Это я предупреждаю возгласы дилетантов относительно данных машин "Да их только в сервисе можно ремонтировать!!!11". Цены на запчасти не хлеще тойотских (если, конечно, не гнушаться пользоваться аналогами запчастей других фирм). Масляный фильтр Bosch стоил 300 рублей, масло в двигатель около 2800 за 8 литров (Mobil Super), в двигатель ушло 7,5 литров. Единственное, что обошлось действительно дорого - масло в задний редуктор. Там около 2000 за 2 литра вышло. Это потому, что там умная система автоматической блокировки дифференциала, и жидкость там специфическая. На самом деле многие лили другие масла, но я чёт побоялся опираться на отзывы непонятных людей и обратился к заводской инструкции. Без ASD (так эта система называется) можно лить обычные трансмиссионные масла.
По подвеске. Подвеска 5 Бумера по нашим дорогам ходит вполне приемлемо. Если за рулём не ололо-гонщик, который ямы просто не видит и на полицейских не тормозит, то амортизаторы способны пройти около 40-50 (речь о заменителях), один амортизаторный картридж (там амортизатором является сменный элемент) стоит порядка 2000 рублей. Оригинал, конечно, дороже. Но и разница в километраже жизни почти двукратная.
Тоже самое касается и Мерседеса. Если интересно, зайди на elcats.ru и посмотри цены на запчасти.
Именно по этой причине я рекомендую такие машины. Они просто и легко ремонтируются своими руками. Я снял задний амортизатор со своей машины почти за столько же времени, за сколько обычно снимаю пару амортизаторов с Юпитера. Тоже касается и передних. Дело в удачной конструкции подвески, и никаких МакФерсонов (BMW это дело не касается, передняя подвеска такая же, как у жигулэй). И запчасти на эти машины из 90-х по вполне адекватной цене продаются. Надеюсь, вопрос обслуживания пояснил достаточно ясно.
А про старьё... Это скорее психологический фактор. "Я хочу новую машину" - говорит Василий и за 450000 покупает Приору, с которой начинает мучаться сразу после окончания гарантии. В это время его сосед по гаражу Иван, которому важен не возраст, а состояние, ездит на 520i, время от времени устраняет мелкие косячки и радуется машине, купленной за 300000. А учитывая, что эта 520i по всем параметрам натянет приору раком боком, то...
Давай посмотрим, что такое возраст. По сути он делится на две составляющих. Первая - это возраст модели. Тут никакого физического смысла нет. Бывают люди, которые просто не могут ездить на машине, если эта модель уже вышла в новом кузове и так далее. Я не думаю, что среди любителей советских мотоциклов есть такие люди. И вторая составляющая - возраст экземпляра. Самое основное, единственное, что нельзя вылечить - коррозия кузова. Я уже говорил про конструкции кузовов BMW, Мерса и прочих европеоидов (цинкование, многослойность, холодная штамповка и так далее). Машины 1 половины 90-х годов чрезвычайно коррозийно-устойчивы. Конкретно мой W124 до сих пор имеет лишь небольшие следы ржавчины в багажнике под колесом, в то время как днище многих Лупоглазых, просмотренных мной (для тех, кто в танке - Лупоглазый - это Mercedes W210, следующая модель посте 124, годы выпуска с 1995 по 2002) похоже скорее на сито, чем на силовую конструкцию. Это обусловлено тем, что во второй половине 90х верха заводов заняли бухгалтеры, юристы, экономисты, а не инженеры. Этим деятелям было важно получить прибыль, а не выпустить продукт На века. Расширение моделей, удешевление конструкции - вот основные дороги этих людей. До этого важно было качество, об экономии мало кто думал. Поэтому если автомобиль-европеец начала 90-х годов не битый, не ездил по дорогам, насквозь пропитанных химикатами и не цеплял днищем за всё, что плохо лежит, то его кузов до сих пор будет жив. Всё остальное хорошими владельцами лечится (потёртости салона, облупившаяся краска и так далее). Поэтому относительно данных машин Возраст - это чисто психологический фактор (физический, как я показал, сводится практически к 0).
Единственная сложность, связанная с покупкой такого автомобиля - его просто необходимо досканально и скурпулёзно проверять на битость, на законность. 100% вероятность того, что первые 5-10 автомобилей, которые будет выбирать человек, окажутся трупами. Просто не нужно отчаиваться. Количество времени, потраченного Вами на поиски прямо пропорционально состоянию Вашего будущего BMW, Вольво, Мерса и так далее. Ну и конечно необходимо обращаться к интернету, литературе, владельцам машин. И всё обязательно найдётся)))

Когда судьба подарит шанс, используй его весь,
Чтобы иметь тёлок, деньги и Мерседес!

Восход 3М продан
ИЖ Юпитер 3К 1978 года. На доработке. Стоит здесь.
ИЖ Юпитер 5 1991 года. Прёт.
Mercedes-Benz E280 1995 года. Не просто машина...
  ___            ___
(|___\---|---/___|)

Изменил(а) VovaNasos, 15-03-2013 11:43
 Offline
 
Посетить сайт автора
Наверх Распечатать пост #73
Опубликовано 15-03-2013 23:10
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 340
Зарегистрирован: 10.10.10
Со дня регистрации: 4945
Откуда: самара


W124 идеальный мерс,НО его j-tronic бред какого то психа!!!С ним машина намного тупее чем с инжектором!поэту лучше поставить ЭБУ.

1.сова 175 - ведутся кроссовые работыs5.rimg.info/5a0cd9a3d28d811d59d87c898f00624b.gif
2.иж юпитер 5 - он умеет летатьs17.rimg.info/4608eb898d073c96b51646b97110365c.gif
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #74
Опубликовано 16-03-2013 05:37
Аватар пользователя

Мото Эксперт


Сообщений: 2246
Зарегистрирован: 14.06.10
Со дня регистрации: 5063
Откуда: Россия, Красноярск


tamer, KE-Jetronic ставили на эти машины до 92 года на машины с мотором М103 (объём от 2,6 до 3 литров). Система простая, как чайник, но в то же время капризная, требует тонкой настройки. Дорога в обслуживании, детали запредельно дорогие. Один дозатор стоит около 70 тысяч деревянных. Если работает, то в общем-то ничем не примечательна))) Кстати. Джетроник - это тоже инжектор, только механический.
С 92 года на эти машины устанавливается почти идеальный мотор М104. Объёмы от 2,8 до 3,2, инжектор электронный, система впрыска и зажигания HFM, не требует практически ничего))) Именно такой мотор и у меня.

Когда судьба подарит шанс, используй его весь,
Чтобы иметь тёлок, деньги и Мерседес!

Восход 3М продан
ИЖ Юпитер 3К 1978 года. На доработке. Стоит здесь.
ИЖ Юпитер 5 1991 года. Прёт.
Mercedes-Benz E280 1995 года. Не просто машина...
  ___            ___
(|___\---|---/___|)
 Offline
 
Посетить сайт автора
Наверх Распечатать пост #75
Опубликовано 16-03-2013 07:10
Аватар пользователя

Лучший друг


Сообщений: 1637
Зарегистрирован: 01.09.08
Со дня регистрации: 5714
Откуда: Новосибирск


VovaNasos, вспомнил.
У меня друг, начитался рассказов про вечные автомобили 90-х годов...
Купил Toyota Crown 89 или 91 года, не помню точно. Отдал 120к. Машины хватило лишь чтобы доехать до дома, а это примерно км 5-10. Больше она не заводилась =) Запчастей поназаказал >50к рублей =))

7.08.2010 получил права с категорией В.
22.06.2013 открыл долгожданную категорию А.
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #76
Опубликовано 16-03-2013 08:07
Аватар пользователя

Мото Эксперт


Сообщений: 2246
Зарегистрирован: 14.06.10
Со дня регистрации: 5063
Откуда: Россия, Красноярск


ArtyrKA, хороших машин до 180к нет. Это раз. Друг твой начитался, побежал и купил первый попавшийся краун - более, чем уверен) Так дела не делаются. Б/у на то и Б/у, что требует тщательных проверок вплоть до диагностики в сервисе. Особенно это касается машин из 90-х. Если такая машина жива, она проездит много лет. Если она мертва, то не отъездит и недели.
ну и потом. В целом Краун твоему другу обойдётся около 200 тыров. Это ооочень хорошая цена для такой машины, если она цела и работает.

Когда судьба подарит шанс, используй его весь,
Чтобы иметь тёлок, деньги и Мерседес!

Восход 3М продан
ИЖ Юпитер 3К 1978 года. На доработке. Стоит здесь.
ИЖ Юпитер 5 1991 года. Прёт.
Mercedes-Benz E280 1995 года. Не просто машина...
  ___            ___
(|___\---|---/___|)
 Offline
 
Посетить сайт автора
Наверх Распечатать пост #77
Опубликовано 17-03-2013 21:45
Друг сайта


Сообщений: 1443
Зарегистрирован: 14.06.08
Со дня регистрации: 5793


VovaNasos написал:
Оригинал, конечно, дороже

а так ты еще собрался репликой ремонтировать?)))


ты ж понимаешь что небитую ино лохматого года купить нереально
они и иду на наш рынок из за того что хлам))
бумер ваще дико дорогой в обслуживании
семерка 99 года стоит как новая приора
и каждый год на обслуживание уходит СТОЛЬКО ЖЭ
хоть оно и дико напоминает жигулевскую подвеску, двигатель с трактора и все такое

понимаешь
приора стоит дешево
в обслуживании тожэ дешевая
и тут она вне конкуренции из за цены на все

полтора месяца
ахаха) розовые очки у тебя)
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #78
Опубликовано 18-03-2013 03:47
Аватар пользователя

Мото Эксперт


Сообщений: 2246
Зарегистрирован: 14.06.10
Со дня регистрации: 5063
Откуда: Россия, Красноярск


linuxoid, я купил небитую ино лохматого года.
Реплика тут не при чём. Здесь неуместно даже слово Подделка. Существует множество фирм, выпускающих запчасти на машины по лицензии завода-изготовителя автомобилей. Из фирм, делающих запчасти для немцев, широко применяются и заслужили признание такие фирмы, как SWAG, Febi, Lemforder, Meyle и ещё несколько имён. Многие из них даже на конвейер поставляются - не все детали в автомобиле сделаны самим заводом. Даже если ставить запчасти, вышедшие не с завода, скажем Mercedes, а от указанных фирм, то они всё равно проходят дольше, чем жигулёвские, причём раза в 2-3! Именно периодичность замены деталей не позволяет в открытую сравнивать цены на запчасти.
Повторю мысль - чем тщательнее ты выберешь иномарку, тем меньше гемора получишь в конце. Если ты сел в бумер, едва завёл, включил передачу, "Едет - беру!", то ясное дело, что ты замучаешься с ним. Перед покупкой никогда не лишне прочитать отзывы о машине, основные болячки, процедуры основных операций и так далее! Просто необходимо стаскать в сервис на диагностику! Тогда и ТОЛЬКО тогда получишь хорошую машину.
Далее. BMW 7 серии 99 года - это, я так понимаю, E38, которую снимали в "Бумере" - это автомобиль представительского класса, это как Mercedes S-klasse. Крайне глупо сравнивать цены на обслуживание с автомобилем для дагестанских покатушек. Бумер будет выше во всём. В нём больше места, он мощнее, он комфортнее раз в 100, он красивее. Понятно, что выйдет дороже. Но поверь, он стоит того, что в него нужно вложить. А вложить придётся адекватно самому автомобилю. При надлежащем выборе, конечно. Да и подвеска/двигатель в представительской машине дааалеееко не жигулёвские.
Да и вообще ни одна консервная банка из Тольятти близко не стояла ни с одним BMW, Мерсом или Вольвой. К тому же, рядовые гражданские модели типа W124, 5 серии BMW 90-х годов, ещё не пропитанные насквозь электроникой, чипами, дейлами и прочими хитростями, легко ремонтируются самостоятельно, цены на запчасти сносные. Поэтому с учётом периодичности ремонта, стоимости запчастей и прочего содержание, скажем, W124 не дороже Приоры будет. Но ездить ты будешь не на ведре с болтами, где всё шуршит, скрипит, стучит, на кочках аж подбрасывает, а на солидной машине пускай и годом старше. Да и вообще жигуляндия - это взять на годик покататься, когда права получил (на мой взгляд, оооочень плохой метод обучения!!!), как считают многие. На 5 лет жигули не берут.

p.s. около 400000 за Приору - это очень дорого.

Когда судьба подарит шанс, используй его весь,
Чтобы иметь тёлок, деньги и Мерседес!

Восход 3М продан
ИЖ Юпитер 3К 1978 года. На доработке. Стоит здесь.
ИЖ Юпитер 5 1991 года. Прёт.
Mercedes-Benz E280 1995 года. Не просто машина...
  ___            ___
(|___\---|---/___|)

Изменил(а) VovaNasos, 18-03-2013 03:48
 Offline
 
Посетить сайт автора
Наверх Распечатать пост #79
Опубликовано 18-03-2013 09:50
Друг сайта


Сообщений: 1443
Зарегистрирован: 14.06.08
Со дня регистрации: 5793


VovaNasos написал:
я купил небитую

методку скажи как ты это проверил. это раз


VovaNasos написал:
Да и вообще ни одна консервная банка из Тольятти близко не стояла ни с одним BMW, Мерсом или Вольвой.

это да. но возраст есть возраст. от него никуда не деться.
надеешься что на твоей машине ездил дедушка по выходным и никогда не крутил до отсечки? твое право
но в 99 процентах случаев это не так

нужно понять
что ино ездит больше лучше комфортнее и прочее
но это стоит денег
не просто так.
качественные детали стоят дороже плюс на таможне налог
иногда плюс за лохматость накрутка

в этом плане жигули валят)
эксплуатация дешевле в разы
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #80
Опубликовано 18-03-2013 12:50
Аватар пользователя

Мото Эксперт


Сообщений: 2246
Зарегистрирован: 14.06.10
Со дня регистрации: 5063
Откуда: Россия, Красноярск


linuxoid, на моей машине ездил лесной магнат. Я под сиденьем документы нашёл. Кроме того, машина долго стояла на какой-то даче, ибо много где сосновых иголок насыпано.
Проверял я во-первых на крашенность. Весь кузов не красили точно - болты на дверях родные, ни разу не откручивали. На глаз подкраски тоже не видно - везде тон и зернистость краски одни и те же. Плюс краска потёртая, не вчера крашенная. 95 году вполне соответствует.
Сварочных швов на силовых элементах нет, да и нигде, в общем-то, нет, кроме родных (но уж точечную сварку от РДС я отличу))). Ну и вообще всё соответствует норме по развалу колёс, по установке подвески.
На Мерседесах не ездят лихачи. Очень быстрая езда - это удел BMW. Мерседес - это зачастую машина выходного дня. На них обычно ездят граждане за 40, которые уже везде успели. Ну, или те, кому хочется отличную машину и плевать на год.

Так-то по твоей логике автобус вообще тащит жёстко, всего-то 16 рублей за проезд. А тут на машине 3-5 тыр в месяц минимум парковки запчасти туда сюда.

Когда судьба подарит шанс, используй его весь,
Чтобы иметь тёлок, деньги и Мерседес!

Восход 3М продан
ИЖ Юпитер 3К 1978 года. На доработке. Стоит здесь.
ИЖ Юпитер 5 1991 года. Прёт.
Mercedes-Benz E280 1995 года. Не просто машина...
  ___            ___
(|___\---|---/___|)
 Offline
 
Посетить сайт автора
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

AiexeyKulinin
[off] 12-12-2023 12:37
Добрый день всем. Кто разбирается на переднее колесо ява 634 подойдет шина 3.50-18

Djswind
[off] 03-07-2023 20:29
Здравствуйте, такая проблема на восходе плохо стартует с места приходится сильно разгазовывать, а ещё при полном газе начинает замедляться, как будто кто-то его за зад схватил и тормозит

Sergundigo
[off] 19-06-2023 12:03
Юпитер 3. На 3 скорости едет быстро, а при переключении на 4 начинает медленнее ехать, с ритмическими звуками похожими на цепочку, в чём может быть проблема?

sysambar
[off] 28-04-2023 17:38
есть кто?

BabyJohn
[off] 17-04-2023 07:42
Восход Сова 175. Поставил новый поршень вместе с кольцами, да и в общем заменил почти всё, но мотоцикл не заводится, либо нужно 30 минут или час мучиться, шаманил всё, но результата не дало.

Случайная фотография
Восход 200 см3 (1.1) Morus'a
Восход 200 см3 (1.1) Morus'a
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



100,582,536 уникальных посетителей