Сообщений: 90 Зарегистрирован: 26.08.12 Со дня регистрации: 5044
Вчера знакомый купил урал 6в, при внешнем осмотре обнаружили интересную вещь. Между карбюраторами и головками находяться пластины ( 10мм толщиной ) с трубками. Эти трубки соединяются шлангом, т.е. головки на впуске сообщаются через этот шланг. Для чего это сделано? Могу выложить фото.
Сообщений: 2246 Зарегистрирован: 14.06.10 Со дня регистрации: 5848
Откуда: Россия, Красноярск
Выложи-ка фотку пожалста
Когда судьба подарит шанс, используй его весь,
Чтобы иметь тёлок, деньги и Мерседес!
Восход 3М продан ИЖ Юпитер 3К 1978 года. На доработке. Стоит здесь. ИЖ Юпитер 5 1991 года. Прёт. Mercedes-Benz E280 1995 года. Не просто машина...
___ ___
(|___\---|---/___|)