19 April 2024 06:05
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 13

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,216
· Новый пользователь: Dunny



Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Общение » Мотоцикл и Закон
Просмотр темы
Иконка 
отмазки
Наверх Распечатать пост #1
Опубликовано 02-11-2008 16:06
Встал в колонну


Сообщений: 281
Зарегистрирован: 10.10.08
Со дня регистрации: 5670


Кто знает какието отмазки от мусаров если ты без документов и прав(забыл дома)
У мя просто сеня мусара забрали мот и вот мне интересно как можно отмазаца?Smile
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #2
Опубликовано 02-11-2008 16:21
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 293
Зарегистрирован: 03.09.08
Со дня регистрации: 5707


у тя уже забрали? найди двух друзей типо свидетели и пускай они толдычат типо видели как мусора подьехали к дому и без обьяснений забрали мот (у тя как я понял доки есть а прав нет) мот отца твоего и т.д но мне кажеться что уже поздно!sm07

Всё может быть и быть всё может, и лишь того не может быть чего и вовсе быть не может,всё остальное может быть!
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #3
Опубликовано 02-11-2008 16:25
Встал в колонну


Сообщений: 281
Зарегистрирован: 10.10.08
Со дня регистрации: 5670


RokeR_DEMONОпа чоткая отмазка(спс)sm30


кто еще знает какието отмазки??????

Изменил(а) KUTUZOV_ raper, 02-11-2008 17:26
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #4
Опубликовано 02-11-2008 17:26
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 501
Зарегистрирован: 02.06.08
Со дня регистрации: 5800


den111?
1) тебе сколько исполнилось лет?
2)В какое время мусора забирали?
3)Представились ли они по Уставу ППС?
4)Составили ли они протокол?
5)Вручили ли тебе копию?
6)И что написали в протоколе?
7)Присутствовали ли понятые при составлении протокола?
8)В протоколе есть такой пункт о разъяснении инспектором тебе твоих прав. Он тебя ознакомил или просто указал что надо поставить галочку типа все знаешь сам...?
_______________________________________________________
RokeR_DEMON - вряд ли прокатит это(просто есть некоторые способы которыми пользуются ДПСники для перестраховки: мне известны случаи использования видеосъемки)...но некоторая вероятность есть. А если все рассчитать все на несколько шагов вперед....прорвешься только так. По поводу практики наказания за лжесвидетельство: не наказывают как совершеннолетних так и несовершеннолетних даже в рамках УГОЛОВНЫХ дел, а не каких-то сраных административных. Просто у нас государство никак не защищает свидетелей, судьи тоже люди -понимают что если свидетель не сбрешет в определенной ситуации - вряд ли его не "приласкают " с той или другой стороны.
А с гиббонами надо работать СВЕРХЖЕСТКО с посыланием НАХ:ну и пусть они составили протокол на тебя - пиши заявление в мировой суд, там очень не любят брата-колхозника из ДПС, который при составлении протокола наделает кучу косяков - вероятность принятия решения в твою пользу высока(но зависит от конкретного судьи).
Но даже если решение будет не в твою пользу - в службе судебных приставов и без того перегруженной исполнительным производством может и не найтись времени на исполнения(они работают с 8.00 до 18.00 максимум). А все доки исполнить невозможно.
У них там столько доков ДПСников и даже решений судов в отказе от производства что метровыми стопками лежат - сам перепечатывал номера в постановления во время практики.
Если хотя бы пару раз выиграешь суд у ДПС - пропадет всякая охота связываться с тобой...

Боишся-не делай. Делаешь-не бойся.(С) Чингисхан, 13 век
Хочешь сделать хорошо-сделай сам, не надейся на буржуев. 21 век
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #5
Опубликовано 02-11-2008 17:36
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 493
Зарегистрирован: 12.07.08
Со дня регистрации: 5760
Откуда: Молдавия (ПМР)


ANArkiST - да ты монстр!)))
много чё знаеш)
а вот еще вопрос если ты начнеш удирать от них и они тебя поймают то что грозит (по закону)? и мож знаеш что могут так зделать(не по закону)?

МТ 11 днепр 1989 год, на переделке.
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #6
Опубликовано 02-11-2008 17:41
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 501
Зарегистрирован: 02.06.08
Со дня регистрации: 5800


Не знаю как у тебя в Молдове , - у нас обычная ответственность по кодексу об адм.правонарушениях.. А в фантазии ментовского беспредела нету границ.

Боишся-не делай. Делаешь-не бойся.(С) Чингисхан, 13 век
Хочешь сделать хорошо-сделай сам, не надейся на буржуев. 21 век
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #7
Опубликовано 02-11-2008 17:45
Встал в колонну


Сообщений: 281
Зарегистрирован: 10.10.08
Со дня регистрации: 5670


ANArkiST1мне 15
2 дето в 13-00(и не меня а мот)
3 нет токо спросили как мя завут
4 составили . они сказали иди на шраф стоянку мы будем там бери маму и иди туда(там они и составили протокол)
5 копию мне дали
6 написали что поломано у мя на моте есть ли ценные вещи и мои данные
7 неа токо один мусор я и моя мамка
8 нечо он имне нерасказал скащал приди завтра на 10-00 в ГАИ на профелактическую беседу
ANArkiSTЕсли хотя бы пару раз выиграешь суд у ДПС - пропадет всякая охота связываться с тобой...(буду знать в след раз)


это вапщето моя первая связь с ментом и я хз как отмазаца
я сразу на очко упал и все и хз чо сказатьFrown

хотя было раз я в учаткового кинул питпрдуsm03
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #8
Опубликовано 02-11-2008 17:49
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 293
Зарегистрирован: 03.09.08
Со дня регистрации: 5707


ANArkiST видишь ли в чем дело не все ДПСники таки е умные половина из них законов незнант! у нас в деревне от них тупо отмазались! прикидывались шлангами и все говорили что мот не наш первый раз вижу и т.д. когда менты собирались забирать мот один паренёк попросил у мента бумажку он ему дал, этот парень тупо подошел к их уазику списал номера и записал фамилию ДПСника! сказал что мот тут стоял и вы неимеете права его забрать без хозяина а хозяин приедет завтра он тут мот свой поставил потому что окна сюда выходят у меня чтоб я смотрел! мент тупо покраснел так как народу там столпилось много и он немог ему нечего сделать он тупо замялся и себ** на своем уазике! а 2 который с ним был тот вообше из машины невыходил (но он молодой и сидел в машине даже не вышел) такчто это надо смотреть какие менты попадут! (возможно это повезло в тот раз пацанам)

Всё может быть и быть всё может, и лишь того не может быть чего и вовсе быть не может,всё остальное может быть!
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #9
Опубликовано 02-11-2008 17:52
Встал в колонну


Сообщений: 281
Зарегистрирован: 10.10.08
Со дня регистрации: 5670


ANArkiST А что будет если я буду на моте тикать , а они мя дагонят остановят

что мне будет тогда ?
ну я скажу что я типо невидел что вы мя останавливали и поехалGrin
а они что сделают тогда? мне чото будет плахова?
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #10
Опубликовано 02-11-2008 17:57
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 293
Зарегистрирован: 03.09.08
Со дня регистрации: 5707


den111 написал:
ANArkiST А что будет если я буду на моте тикать , а они мя дагонят остановят

что мне будет тогда ?
ну я скажу что я типо невидел что вы мя останавливали и поехалGrin
а они что сделают тогда? мне чото будет плахова?

я знаю случай когда 2 чела на минске уезжали от ментов (пьяные) и недодумались свернуть в поле или в проселочные дорожки а тупо ехали по трассе (незнаю на что они расчитывали) дак вот когда их начали догонять менты начали по ним дверью бить они чуть неупали (скорость была приличная ну разумееться без шлемов) хорошо что они неупали а просто остановились - итог мот на штрафстоянке (и штраф 6000р )

Всё может быть и быть всё может, и лишь того не может быть чего и вовсе быть не может,всё остальное может быть!
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #11
Опубликовано 02-11-2008 17:58
Встал в колонну


Сообщений: 281
Зарегистрирован: 10.10.08
Со дня регистрации: 5670


RokeR_DEMONRokeR_DEMONга ппц мя улыбнуло

да я согласен что менты тупые они только знают что на красный свет не проезжать и скорость не привышать и за это штрафуют!!sm26

а еще можно спросить у них ихний маршрут (тоесть где они должны стоять и следить за дорогой) ну а если ты видиш что их тут недолжно быть ты тупо говориш вы неимеетеправа тут стоять и штрафовать и уезжаешь =)))и они те нечо несделаю


(если я неправ то исправте меня)!!

RokeR_DEMONНу мне кажеца что дверью бить это неправельно , а если бы они упали и разбились это была бы ПОПА!!!!

а если бы они не тикали то штраф был бы меньше?

Изменил(а) SiR, 03-11-2008 20:29
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #12
Опубликовано 02-11-2008 18:11
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 293
Зарегистрирован: 03.09.08
Со дня регистрации: 5707


да меньше но они были пьяные без прав без документов и без номеров (всего этого вообше никогда небыло у них) и ещё неостановились по требыванию сотрудников ДПС поэтому штраф большой

Всё может быть и быть всё может, и лишь того не может быть чего и вовсе быть не может,всё остальное может быть!
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #13
Опубликовано 02-11-2008 19:42
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 501
Зарегистрирован: 24.03.08
Со дня регистрации: 5870
Откуда: Moscowград,Тульская обл.г.Новомосковск


у моего друга было так...повёз он свою девушку в центр города ...без прав конечно))...стоят возле подъеда ...тут подъезжает козлик ментовской выходит мент бывалый (относительноGrin)спашивает мол твой мот?он говорит типо чувака там он приехал типо там тоже к девушке...ну вобщем лапши понавешалsm03...мент сначала хотел пойти к подъезду но потом смекнул типо его наё....т...сказал типо салаге который сидел в машине включить фары и смотреть за друганом моим,а сам потом в подъезд ринулся(друган типо сказал он тут на 2-ой этаж пошёл))))друг с подругой возле мота стояли и он очень аккуратно и без резких дрижений засовывает ключь и поворачивает его потом резко на мот ,заводит и драпать оттуда он потом его девушка рассказывала что тот салага в машине даже и сделать ничего не успелsm03...но эт способ оч ресковый если уж совсем деваться некудаsm26

ИЖ Планета3 1980 г.
ваз 2103 1979 г.
тише едешь дальше будешь от того места куда едешь=)
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #14
Опубликовано 02-11-2008 20:06
Встал в колонну


Сообщений: 281
Зарегистрирован: 10.10.08
Со дня регистрации: 5670


sableПрикольно
у нас пацаны номера грязью замазывали хотя у них были и права и документы

у нас вапще толпой ездят и мусара неостанавливаютSmile

 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #15
Опубликовано 02-11-2008 20:26
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 501
Зарегистрирован: 02.06.08
Со дня регистрации: 5800


den111, в общем косяки есть:
1) тебя не ознакомили с твоими правами
2) Пепс по УСТАВУ ППС( ст.80) ОБЯЗАН представиться -Не е**т перед кем.
Косяков возможно больше. Если быть очень наглым - можно прие*ться к формулировкам в протоколе.
Сможешь переснять протокол? и ужать до 500-800кб? Так чтоб читался нормально. Некоторые вещи типа ФИО можешь подтереть в Painte. Скинешь мне в личку.
А уж все остальное -я тебе распишу и проконсультирую.
Из- приколов вспомнил как когда-то судебные приставы ступили: прислали оригинал исполнительного документа. Уже исполнить решение нельзя.Чувак повесил его в рамочку и повесил на стенку.sm03
По поводу карты-задания- да, это так.
Ну если не заметил ментофф- так пусть докажут обратное- у нас презумпция невиновности. Если только не засняли на видеокамеру.
На первый раз и я на очко сел. Зато потом прессанул их как танк крыс.
___________________________________________________________
А про дверь как способ остановки двухколесного ТС - у нас лет семь назад одного малого остановили на моте. Малый в гипсу больше полгода был, а мента убрали и лишили права занимать определенные должности. Резонанс был огромным.

Боишся-не делай. Делаешь-не бойся.(С) Чингисхан, 13 век
Хочешь сделать хорошо-сделай сам, не надейся на буржуев. 21 век
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #16
Опубликовано 02-11-2008 20:29
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 266
Зарегистрирован: 14.07.08
Со дня регистрации: 5758


у НАС ВАЩЕ ПАЦАНА ЗАСТРЕЛИЛИ...

Жить - хорошо,а хорошо жить - ещё лучше!
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #17
Опубликовано 02-11-2008 21:22
Встал в колонну


Сообщений: 281
Зарегистрирован: 10.10.08
Со дня регистрации: 5670


shmel_52rusугого нехило
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #18
Опубликовано 02-11-2008 21:31
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 266
Зарегистрирован: 14.07.08
Со дня регистрации: 5758


Стреляли по колёсам, когда он на холмик заехал а попали в башню, когда съезжал с холмика.
Чё мне без прав страшно ездить, что этот гаишник в 10-ти домах от меня живёт и до сих пор несёт службу в Г.А.И....

Жить - хорошо,а хорошо жить - ещё лучше!
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #19
Опубликовано 02-11-2008 21:32
Встал в колонну


Сообщений: 281
Зарегистрирован: 10.10.08
Со дня регистрации: 5670


shmel_52rusВо гнида ептиsm26
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #20
Опубликовано 02-11-2008 23:20
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 493
Зарегистрирован: 12.07.08
Со дня регистрации: 5760
Откуда: Молдавия (ПМР)


да эту гниду вафленую в пагонах самого пристрелить надобыло
нех по колёсам даже стрелять!!! у нас воабще нельзя ехать в погоню за мотоциклистом без шлема и темболее пытаться остановить его и ТЕМБОЛЕЕ открывать огонь.
у нас бы этого пидараса давно бы самого забили...

(админы извеняюсь за мат)

МТ 11 днепр 1989 год, на переделке.

Изменил(а) CAH9, 02-11-2008 23:20
 Offline
 
Отправить e-mail
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

AiexeyKulinin
[off] 12-12-2023 12:37
Добрый день всем. Кто разбирается на переднее колесо ява 634 подойдет шина 3.50-18

Djswind
[off] 03-07-2023 20:29
Здравствуйте, такая проблема на восходе плохо стартует с места приходится сильно разгазовывать, а ещё при полном газе начинает замедляться, как будто кто-то его за зад схватил и тормозит

Sergundigo
[off] 19-06-2023 12:03
Юпитер 3. На 3 скорости едет быстро, а при переключении на 4 начинает медленнее ехать, с ритмическими звуками похожими на цепочку, в чём может быть проблема?

sysambar
[off] 28-04-2023 17:38
есть кто?

BabyJohn
[off] 17-04-2023 07:42
Восход Сова 175. Поставил новый поршень вместе с кольцами, да и в общем заменил почти всё, но мотоцикл не заводится, либо нужно 30 минут или час мучиться, шаманил всё, но результата не дало.

Случайная фотография
Минск Devil'a
Минск Devil'a
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



100,356,309 уникальных посетителей